Евгения Новикова

Можно ли заменить разбитое стекло в металлопластиковом окне на целое? Или нужно менять все окно?

Dan1 Ar

Я думаю, что можно вставить новое стекло, а все окно не менять. В любом случае обратитесь к специалистам, они Вам точно скажут. Вот каталог фирм, которые такими вопросами занимаются http://stroitelstvo.org/moskva/rubric10/ Позвоните, проконсультируйтесь.

Евгений

Сами не сделаете. Любая фирма, занимающаяся изготовлением пластиковых окон, возьмётся и заменить разбитый стеклопакет - новую раму делать совершенно ни к чему, стеклопакет легко снимается (но только силами специалистов, сами испортите) .
К сожалению, и то стекло в поврежденном стеклопакете, которое пока не разбито, придётся выбросить либо оставить себе на память - но вычленить его из стеклопакета хотя бы для использования на даче едва ли удастся.

Егор Заводнов

Стеклопакет заказать по типу и размеру и поменять, там выковыриваются наличники.

I?
Irina ????????????????

Весь стеклопакет

Анастасия

Нужно заменить стеклопакет. Рама может оставаться прежней.

Олеся Ильина

Меняется разбитый стеклопакет. Рамы и окна прежние.

Наталья Абакумова

Попробуйте разобрать. И вставить монолитный поликарбонат вместо стекла
Его не разобьёте