Мария Шмелева

как правильно установить металлопластиковые окна в деревянном доме

Александр Рябов

Для начала нужно писать, КАКОЙ деревянный дом? Брус, бревно, каркас???

Виктор Бронников

кто изготавливает, пусть тот и поставит. не экономьте на мелочах

Екатерина Сахненко

по уровню. прикрутил 6-8 шурупами. запенил щели и кайфуй. проверено.

Роман Данилов

В принципе разницы нет, главное что бы дом уже "осел". Примерно от года до 2х.

Mihail

В принципе, разницы нет в какой дом устанавливаете, главное придерживаться технологии монтажа металлопластиковых окон!