Никита Бледных

Ваш выбор.. окна в доме пластиковые или деревянные?

Tata Tata

Деревянные.

Ai
Aid

Лучше деревянные со стеклопакетом, но они очень дорогие...

Денис

Люди, голосующие за пластик, просто не видели какими бывают современные деревянные стеклопакеты.

Алексей Иванов

Дом кирпичный, окна деревянные, бабы без силикона!

Ванечка

Дерево но стоят дорого! Так что стоят пластиковые!

Ка
Катюша

конечно деревянные

Ольга Трепыхалина

Пластиковые конечно

Марийка Lopatkina

Деревянные, современные, со стеклопакетами. Дорогие.
Пластиковые даже не рассматривали.

Юл
Юлия

Современные деревянные конечно лучше . Но они стоят дороже пластика . Так что если потянете то берите дерево

Роман Постричев

не меняли окна, какие достались, во всём доме такие - внутренние деревянные, внешние металлические ( алюминий ?..) , очень даже гуд.
на даче сплошное дерево.
деревянные немного "живут" со сменой влажности в помещении, это нормально

Анна Хамарито

если бабломет имеется, то деревянные и элитные. А если мало, то первое. Было бы тысяч 500, то я бы поставил такие элитные, какие только есть

Лариса Куценко

Пока что у нас старые деревянные, особой необходимости в замене не было. Хотелось бы менять на деревянные со стеклопакетами, но они дорогие.

Ростислав Галкин

Деревянные. Но у нас везде пластик, не потяну я финансово дерево.

Денис

разумеется деревянные, пластиковые красить каждый год не нужно, но они очень холодные!

София Борисова

Деревянные крашеные пятью слоями белой краски

Саша Гуров

Пластиковые) Соответствующей толщины стеклопакеты. Деревянные, обработанные 4-5 слоями покрытий уже не будут в полном смысле деревянными... И пускай тут хоть кто доказывает их особые теплотехнические свойства... И еще цены накрутили...

Елена Салова

Алюминиевые!

Игорь Арзамасцев

Определенно точно деревянные.

Сергей Кузин

Смотря куда, в деревянный дом – деревянные окна, в квартиру – пластик.)

Марат Ахмеров

Пластиковые