Фаина Эдильбаева

помогите выбрать минимойку Karcher

В магазине Веломоторс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] акции и бесплатная доставка. . Мне как раз нужен Karcher помогите выбрать))

Алла Пылаева

Выйди с плакатом на дорогу - больше клиентов привлечёш, рекламщик вирусный!))))) ) А лучше помой пару десятков авто - ну просто так - и люди к тебе потянутся!)

Al
Almaz

сначала просишь оценить твой сайт а теперь помочь с выбором мойки на нем же!!!)))))

Стас Руднев

Кёрхер 5.6 цена-качество. Я себе такую год назад брал, очень доволен.

Михаил Фролов

Что мыть то?

Александра Амерьянц

так а вам что мыть то? лопаты в саду или фуру?? ? ЕСЛИ ДЛЯ ЛЕГКОВОГО АВТО. ТО НЕ НИЖЕ 5Й СЕРИИ 5.20 например