Оксана Зуева

минимойка Karcher K2.400 гудит в положении вклчюен, а раньше только когда включаеш пистоле тогда токьо гудел

минимойка Karcher K2.400 - гудит в положении "включен", но воду не качает !!!Дело в том что давление в шланге хватает!! ! Я им работал а потом смотрю он загудел, и шумит но воду не качает, и главное то что, выключит работу его можно только когда переведешь в положение 0. А так просто шумит но не качает воду. Раньше толь ко от пистолета шумел когда его нажмешь а сейчас тупо в положении включен шумит, и не качает воду!!!!

Артур С

Ваш лучший друг - электрик, уже ждет Вас....