Та
Татьяна

режим стеклоочестителя стал работал из ТРЁХ ток в ОДНОМ положении!!! причина??? газ-3302

либо рэле... либо ручка вкл стеклоочестит???

Наталья Тетеревенко

реле проверь, но скорее всего подрулевой сломался

Александр Никитин

ручка полюбасу, у меня была така херня на газели с ручки тока в одном последнем, оторвал провода от ручки с проводов все три

Карина Герасимова

Если и реле и подрулевой переключатель исправны - разбирай привод дворников. Отвалилась одна из щёток элетродвигателя

Унтан Султан

Если работает только в 3 положении переключателя тогда реле