An@stasiya Андреева

как сложится моя личная жизнь в будущем

спасибо Despero! А как понять что то, что делаешь правильно?? ? Если бы мы знали, то наверняка не задавались бы подобными вопросами...

Татьяна Нечаева

Ну это можешь знать только ты. Как ты видишь свою жизнь в будущем? Чего хочешь достичь, кем хочешь быть? Подумай, что нужно сделать для того, чтобы воплотить то, о чем мечтаешь.

Сергей Фирсов

тебе дороже твое финансовое состояние чем личная жизнь, занимайся карьерой

Юл
Юля

у кого?

Todasca

Удачно, если Вы знаете как, и делаете это, или как получится, если плывете по течению...

За
Замира

хорошо сложится. Если будешь правильно всё делать.