Руслан

Сложиться ли у менЯ личная жизнь ..я родилась 19.04.1965 Елена..

Владимир Вершинин

если ложиться
то может сложиться

простите меня за грубую шутку, навеянную Вашей опечаткой, но для точного ответа желательно еще время и место рождения. но и это не так важно. важно прорабатывать эссенциальные качества и прорабатывать

Вячеслав Княжев

возраст не причём

Дмитрий

не поздновато ли начинать?

Serik

подруга вам поможет

Ирина Мышак

Вы многого добились в жизни, у вас есть все, деньги, квартира, хорошая работа осталось всего лишь малость, любящий и понимающий мужчина. так у вас все сложится с 31 по 5 число все в хорошую сторону. Вы же не из робких, тогда флаг вам в руки и в перед за счастьем.