Юл
Юлия

Может ли сложится у меня личная жизнь иди лучше родить для себя?

Анна 17 апреля 1988

Наська Ловчикова

У вас будет муж, вы его встретите на каком то мероприятие в кругу друзей.

Ан
Анастасия

Даже не думайте, растить одной ребенка очень тяжело. И безотцовщина - не самое приятное. У вас жизнь не складывается, хотите еще одного человека сделать несчастным?

Яна Олейник

Для себя родишь, потом еще проблемотичней будет наладить личную жизнь. Подожди - всему свое время. Отпусти ситуацию, преключись на что-нибудь другое - и вот оно - все пришло )))

@L
@ Lusi @

Такие вопросы лучше обсудить с близкими или хотя бы изначально с подругой, в первую очередь со своим парнем, возможно вы найдете общее решение, изначально он может испугаться пойти на попятную и наговорить глупостей но как только подумает все прикинет и раскинет все может сложиться вполне удачно. А так вообщем я бы не советовала рожать для себя, воспитывать ребенка тяжело особенно одной нужно свыкнуться с мыслью об постоянно ответственности и уходе материально будет очень тяжело. смотря с другой стороны если очень хочется почему бы и нет зависит от характера.

Миш Миш

не рожай для себя

@.
@........

Набери на поиске: составить гороскоп. Перед тобой откроется сайт. У тебя запросят твои данные. Не ошибись в цифрах. Будь внимательна. Тебе выдадут твою натальную карту. Там есть комментарии. На этом сайте несколько страничек. Открывай все. Дело в том, что на каждой страничке разные комментарии. Есть заумные, который только астролог может толковать. Но там есть страничка, комментарии ясные и понятные. ИЩИ эту страничку. Мне выдали гороскоп, где все написано правдиво (63года) , ядаже там узнала, кем я была в прошлой жизни. Еще найди айт Степанова Наталья Ивановна. Там заговоры, обереги и многое другое. Там есть заговоры для привлечения парня, как навести очарование. Ничего страшного. Во все времена девушки гадали на женихов. Никакая это не черная магия. Мне заговоры помогают. Ну я пользуюсь на бытовом уровне. На охрану кошелька, сумки, чтобы внуков не обижали, на вновь купленную вещь и так далее. Желаю удачи!!!

Татьяна Свиридова

Общий ответ.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.