Юлия Щербакова

Если на улице - 20, приглашать женщину погулять в парке не слишком экстремально) ? Морррозного Утра)

ДА
Дарья Алексеева

лучше в сауну)) хоть погреетесь..

Alex

Главное, чтоб ветра не было сильного.

Анна Семенчук

идите... морозец полезен

и ВАМ _ УТРА!

Алексей Елистратов

Сама собираюсь погулять на выходных, снег можно по беситься. Да и вообще зима один раз в год надо насладиться моментами хоть и морозными.

Елизавета Виноградова

Привет. Вполне нормально.. . Я в том году при Минус 20 гулял по парку Коломенкое, правда, во внутреннем кармане на всякий случай держал флягу с Коньяком.. . Вроде не замёрзли, так как двигались...

Елена Иванова

зато романтично)))

Антон Кривцов

Ужас, нееет!