Евгений Станов

Уверовавшие в то что на Майдане именно во Благо народа клоунаду устраивают совсем идиоты или полудурки конченые?

Мария Фортунатова

Глупые люди . Ну ещё пар выпускают как вариант . Ливия ни чему не учит . А жаль .

Дмитрий

наивные люди

И.
Ирина .

ну я даже не знаю какой вариант выбрать

Айсулу

А те, кто думает, что кремлевские воры хотят благополучия Украины- они и вообще дауны! "

Alexey Ramazanov

Уверовавшие что только Путин во всём мире прав - кто? Умные или идиоты?
А ведь ТОЛЬКО русские против майдана, больше никто в мире.
Русские - ИЗГОИ мира, фашисты ненавидящие все остальные народы.

Танечка Макушина

Белые люди уподобились бедуинам - позорище!!!!

Ирина Мур

То, что людей уже воровство власти и циничное отношение достало - понять можно. Но методы протеста они не те выбрали, хотя есть люди, которые никогда не поймут положение народа, пока их на вилы не поднимут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]