Татьяна Гапенко

Какую зарплату вы считаете оптимальной для жизни для среднестатистического москвича?

Александр Тишков

на 30 тыс пусть хоть наработает))

Ольга

10-12 тысяч как у нас

Андрей Чижиков

Сначала надо определится, кого считать среднестатистическим москвичём

Сергей Прытов

Один МРОТ, может поумнеют ...

Тимур

если нет жилья? тысяч 200.

Maria Tolkacheva

Зарплата может быть только минимальной, но не "оптимальной".
Оптимум означает одновременное ограничение и сверху и снизу.

Михаил Никитин

Нам сколько денег не дай, всё мало! А для жизни думаю на одного человека 100т. р будет в самый раз

Виктория Маслова

Среднестатистический москвич - это как среднебольничная температура.. .
Оптимальная зарплата - неограниченная.