Дмитрий Семенов

Помогите. В садик ребёнку нужно найти материал о мясокомбинате. Подскажите где поискать? В Яндексе пару стихов только...

Стихи, загадки, игры. . .В таком стиле.... Может кто знает, где такое поискать В Яндексе смотрел только пару стихов нашёл. . .Подскажите, кто знает. Буду благодарен.

Альбина

Лучше сходить к заведующей и покачать права они что там детям мозги промывают. В каждой группе должна быть программа занятий с детьми. Пусть покажут. если вы не тролль конечно. Мясокомбинат в детском саду-очень похоже на бред.

На
Наталья

Пусть сами ищут, а то растаскали всё мясо, а теперь деткам отдуваться.

Иринка

в садике о мясокомбинате?
Неужели нельзя нормальную тему дать детям для размышления?