Надежда Телицына

Помогите найти ребёнка из передачи ПОКА ВСЕ ДОМА

Сегодня в пока все дома в рубрике У ВАС БУДЕТ РЕБЁНОК показывали одного мальчика, помогите пожалуйста найти что- нибудь онём: фотографии, сайт детского дома и др. Информация:
Дима 8 лет Астраханский детский дом, " телефон для будующих родителей" 8 (8512) 930630

Айдай

У этой передачи есть сайт, телефон. Мы-то как поможем...

Алена

телефон этот не работает. Как то с детским домом связаться невозможно, что делать?

Realist

Ну, так позвоните по телефону и узнайте всё , что вас интересует.

Дарья

Звонить бесполезно, вам никтоне даст нформации о ребенке. Читала на сайте, что уже есть много людей, заинтересоавшихся этим ребенком. Думаю, усыновят его быстро

Ксю

Нашла телефон этой рубрики 8 (495) 238 - 04- 65

Ма
Мария

Все телефоны не работают, дозвониться никак. С ребенком можно пообщаться только после сбора всех документов, или как?
Подскажите, кто знает. Пацаненка жалко, он из благополучной семьи, в дет. доме его "затравят". Родители погибли, скорее всего, в автокатастрофе.

На
Наталья

саму передачу где повторный раз можно посмотреть?