Антон

Дорогие друзья, помогите по вопросу АЗС

АГЗС оборудованна резервуаром 10 м. куб. Оператору необходимо принять сжиженное топливо из заправщика, который имеет цистерну 26 т. Составьте алгоритм работы оборудования в данном случае???

Руслан Софинский

Какой нафиг алгоритм! ? Сам заправщик оборудован приборами КИП и А. Кроме того, сам резервуар оборудован приборами КИП и А, с показывающими приборами и с действием на сигнал.

Дарья Ломоносова

ответ гавно, ибо это не должный ответ для данного билета