Елена Пастухова

Что лучше? Какая их этих машин лучше: Renoult Koleos или Mazda CX-5

Вл
Влад

Renoult Koleos

Вадим Ковалев

Колеос комфортнее, материалы добротнее, более напичкан разными штучками, с 2,5 очень приемист. Хорош на бездорожье. Собран в Корее. К тому же Koleos это европейская версия корейского Samsung QM5, в Корее эта машина очень популярна.
Мазда трясучая, пластик дешевый в салоне, приемиста только с топовыми двигателями, а так ехать нихрена не хочет.

Лариса Скобелева

Колеос больше, комфортней. Мазда надежней и меньше. Выбирать тебе

Анастасия Ермакова

Рено, как убыло сказано, комфортнее, но вот эргономика лучше у Мазды. Кроме того, не считая автомата, направленного на экономию топлива, ездовые качества у Мазды лучше. С дизельным двигателем Рено превращается в танк. Так что я бы взял Колеос с дизелем.