Андрей Лакомов

что за песня: та та тара та та тара, та та та тара тататара песня по-моему 90-х

Эмиль Ибрагимов

George Michael - Careless Whisper это она, сама так же искала 🙂

Перизат

Какие же вы все тупицы!!!! та та тара имеется ввиду слова, именно тупицы буква т и именно недоумки а да ебама рама еще и р и а там, это сложнее конечно не придумаешь..
ВВВВооооот она сука вооот она!!!! Suzanne Vega - Tom's Diner

Елена Васютина

а что за песня ля ля ля ля ля ляляляляляляля оле оля ля ля ля ля ля ля ля ля песня по-моему 90-х

Мария Уткина

ну это та которая часто в SlivkiShow играет забыл как называется

Танюша Суденко

А где-то лондонский дощ

Константин Салтыков

Александр Сухотерин Спасибо!!!! Я ОЧЕНЬ долго искал эту вещицу - Suzanne Vega - Tom's Diner, она еще была с варианте со вставками какого-то репа! UPD. нашёл, с репом был вариант 1990 года от After One - Tom's Diner Rap (12'' maxi single)

Илья Белорус

Иосиф Кобзон "Вдоль по Питерской"

Анастасия Ситникова

Galechka - та та тарара та тара (80-90)

Светлана Волобуева

что за песня ребят. та таратата тата у клубная. новая еще в припеве голос такой типа из ада