Виталий Шилкин

Помогите найти песню. Тара та та та, тара та та та, тара та та та, тара таа тааа.

Поёт девушка под красивые и медленные клавиши, песня на английском языке. Текст не расслышал. Мотив такой: Та ра та та та, тара та та та, тара та та та, тара таа таа. Это припев.

Михаил Артемьев

Заебись песня

Алексей Юдин

могу пожелать лишь удачи половина песен под это подходит... .

Андрей Сергеев

поет трум-па-ра-пукалка

Анна Шестакова

Может быть така-та? ) Если да, то Такабро (только по англ. ) - Таката

Ма
Мария

Ну, так мне песню не узнать. Ты напиши, листов, на пять.

Мурад Мамедов

IOWA – Плохо танцевать