Марина Шуршалина

Помогите найти песню. Что-то типа: ай тари тари та в небе яркая звезда я хочу чтоб ты светила мне всегда

Принцесса Ночь

есть такой сайт.... типа там www сначала, картинки еще на сайте, буквы там еще такие, ниче так вроде....

Taiger Vid

белый день, золотое кольцо_посмотри эти группы

Павел Щ Nevs И Юля

может быть это песня ЮРИЯ ВИЗБОРА- ты у меня одна, есть фильм с таким названием, где играют Марина Неёлова и Збруев и там исполняется эта песня