Виталий Котусов

Скажите плиз как снять себя на видео через комп? Может прогу какую то не будь надо или что то ещё Скинте сылку плиз)

Просто в школе задали.. . Я могла бы на телефоне просто у меня что то с телефоном случилась))

Андрей Сазонов

Запускай веб-камеру через пуск -- панель управления -- сканеры и камеры, дальше походу разберёшься