Ирина Белова

В Украину пора вводить войска ООН. Почему никто не додумался ещё?

Оксана Павлова

Как с Югославией и Ливией у либеропедерастизма Запада не проканает, у Украины общая граница с Россией, а она ещё ни одной большой войны не проиграла!

Вася

да давно пора Западную Украину отпустить в ЕЭС.. тогда она быстро прекратит существование и присоединиться к Польше

Олег Молчанов

Пора, братишка, пора! А то всё без нас пограбят. Пора! Собирайся!

Сергей Абреев

Нет, уж. Пусть украинцы сами друг другу головы булыжниками пробивают.
А то ведь, снова визг поднимут: "нам мешают жить, строить демократию... " и что, там еще

Светланка Гончаренко

ООН означает практически НАТО. В таком случае будут введены и войска России, Белоруссии и Китая.

Серега

Какие войска, давно уже пора применять превентивные бомбардировки ))

Кристина Литвиненко

с какой стати? - из за- бузы на одной площади- войска в страну? вы в своем уме?

Оксана Веретенникова

потому что такой бред в голову не придёт никому

Денис Ермошкин

Так и скажи, войска НАТО.

Вячеслав Потапов

нет-нет. "Миротворческие" войска НАТО

Света Субботина

Ну они там, как в других странах (как обычно, у них только так и получается) так "намиротворят", что Украина век не расхлебает и уже никогда не поднимется.

Дмитрий Полынников

нет, пока ещё есть шанс, что Янукович пойдёт на досрочные выборы

Анна

уже поздно, скоро киев спалят

Александр Суслов

В Чёрном море уже стоят два американских военных корабля с крылатыми ракетами.

Ra
Rastaman

Пора выводить войска и договариваться .