Алексей Павлов

На Майдане-шум, переполох, а почему вездесущие америкосы не вмешиваются-ненавистная москальская Россия мешает

?

Дашунька Свешникова

дело в том господа, что эти беспорядки в Киеве устраивают Америкосовские спец. службы. так что Америка тут имеет непосредственное участие. А вот про Россию не стал бы так говорить.

Владимир Денисов

У америкосов всё под контролем -сценарий давно написан -и выплняется

Ольга Чебыкина

наверное не в курсе-они уже вмешались-это их способы ..Зачем посылать свою армию когда можно устроить все руками проплаченых марионеток на местах..

Варвара Саляхова

глазки раскройте. вмешиваются, ещё и как. Танки обещают ввести, если власти Украины начнут разгонять майдаунутых подонков, учинивших беспредел в Киеве. + уже санкции грозятся ввести украинцам, если те будут препятствовать развалу страны и хаосу

Н:
Наталья :)

путин уже намба ван в мире)

Игорь Бабаев

Господи, в какой тупой стране я живу, неудивительно что здесь так дерьмово - одни идиоты и лентяи (вроде меня) остались.

Светлана Вершинина

Вот потеплеет и все майданщики разъедутся по своим делам, торговать и на заработки в Россию.

Роман Пушкин

Вмешиваются. Тока " из-под тишка". Времена не те

Кристина Кудинова

Откуда информация что не вмешиваются.

Денис Пержаница

а что россию кто то слушает? а хохлы и сами справятся выкинуть януковича

Александр Сёмин

Америкосы несут демократию и очень хорошую жизнь, как в прибалтике http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=26&t=4515

Павел Дианов

В Украине Российские деньги и об пиндосы знают, поэтому открыто не лезут. Это всё равно что кто нагло полезет ко мне в карман, и мгновенно получит по @блу. Вот и пиндосы боятся откровенно получить ледорубом по зубам. Крысы массонские.

Дм
Дмитрий

Это все у них и так под контролем (военсилы применять нельзя по международным законам) . У нас был Навальный и что?

Светлана Коршикова

Мне на х. . не нужна Украина!