Марина Смирнова

Запад осуждает правительство Украины за принятие законов, которые уже давно действуют на западе (в частности в США)?

почему бы ШСА, чтобы подать пример Украине, не отменить эти же законы у себя? например, об иностранных агентах, или о запрете несанкционированных митингов с использованием масок, файеров и самодельных дубинок? в США эти законы действуют уже много десятилетий, на Майдане об этом знают? сомневаюсь

Екатерина Шалашова

не слышал ни одного западненца об осуждении, соответственно могу подозревать, что осуждает запад тот, кто придумал, что запад осуждает украину.

Руслан Назаров

Активнее всего нападки америки на смертную казнь, так и не отмененную... в америке.

Наталья Любова

А они всё и всех осуждают, кроме себя, дорогих.

Михаил Швецов

В США майдановцев давно бы расстреляли. Но США - это рассадник демократии. В их глазах бревен быть не может....

Гайрат Жиянов

в США вообще при такой ситуации ввели бы войска и расстреливали из карабинов Что было в истории не раз в разных городах

Галина Маслова

У них миссия - всех учить жить. А кто не согласен - к стенке.

Азер Халилов

украина это не страна а гавно, не одна уважающая себя страна не допустит что бы премьер министры и разного рода политики других стран призывали к свержению действующей власти находясь на теретории этой страны, а это значит не страна а гавно, которое вытерли туалетной бумагой и спустили в унитаз, я с недавнего времени считаю хохлов за рабов, изгоев, тряпками о которых вытирают ноги и сырьевым придатком

Евгений Усов

доживи до их самолюбия-поймешь

! София Гульянц !

Эти законы достойны быть только у нации обладающей исключительностью. Все остальные не достойны.

Алексей Леонов

Дааа.. . не было бы нас, они бы активно обсуждали введение войск НАТО в Украину.

Михаил Печаткин

А зачем им? Они же не для Украины хорошо сделать хотят, а для себя.

Сергей Плохов

Плагиат, кому он нравится даже в этом?

Наталья Кривошеина

Украина всегда была под кем-то.. . то ляхи ее дрючили, то австро-венгро -тевтоны всякие, ну и московия, конечно, не забудем турок и татар, а она, как и положено, подмахивала только.. . теперь эвропе вкупе с америкосами охота вставить ей фитиля...