Юлия Лобынцева

Что это значит? "В твоем сердце нет места никому, кроме тебя. Ты используешь слишком много"я". Ты слишком любишь себя"

Елена Москвина

Значит, ты эгоист.

Вадик Павленко

Это признание в нелюбви.

Ta
Talant

ты игоистка, притом самовлюбленная!!!!

Ксюша Корнеева

возможно, превышена адекватная степень эгоизма...

Д&
Дарья &

То и значит-живу для себя, живу как хочу, плюю на чужие чувства, тут нечего между строк читать.
Напротив:
"Господи,
Где отчаяние-я могу принести надежду.
Где печаль-позволь мне принести радость.
Позволь мне лучше утешать чем быть утешеной.
Понимать больше чем быть понятой.
Любить больше чем быть любимой.
Потому что давать-значит получать.
Если прощать, то прощены будете.
Если умирать-то рождаемся в вечной жизни. "
Мать Тереза.

Инна Квин

Любить себя не в плане Нарцисса, а духовно, в сердце - совсем не плохо, и даже правильно. "Не любишь себя, кто тебя полюбит", но "Не любишь других, кому ты нужен? " Нужна золотая середина.

София Живилова

Бывает.. . иногда мысли отвлекаются от него :))) текущие дела, знаете ли, свои, самой легче.. . 😄