Kuash Kisyakov

что для вас значит дом? дом- это там, где твое сердце

Евгений Муравьёв

Для меня: мой дом- моя крепость. И без приглашения в него никто не войдёт.

Виктор Снигур

дом - это место, куда тебе хочется возвращаться с работы....

Анастасия Абрамова

Дом - это моя квартира ( как ни странно) , где живут мои близкие и родные люди, где я ежедневно колдую на кухне, где пахнет борщом и свежевыпеченным хлебом, где постоянно разбросаны игрушки и слышны детские голоса. Как-то так.

Луиза

Мой дом для меня и крепость, и приют для отдыха, и тихая гавань, но в первую очередь мой дом — это семейный очаг.

Маргарита Басенко

А зачем спрашивали.? Сами ответили. Но в принципе как-то сердце.... Да нет .Дом это моё пристанище. моя семья-где во мне нуждаются. и я нуждаюсь. где стараешься создать уют. Моя крепость-во всех смыслах.

Дарья Старжинская

самое главное в жизни человека это "крыша над головой" все остальное относительно

Ви
Виталя

Дом там где ты живешь.. . Где прописан. Наверное это так.
А по поводу сердца конечно.. . Если есть у тебя дом.

Илья Вуйко

мой дом моя крепость это мой рай это мой ад это всё это моя жизнь а как без дома? нет это не крыша над головой если там нет жизни уж точно это не крыша. дом это всё гавань пристанище для семьи и где обязательно должны бегать дети это гнёздышко для отдыха, радости и взаимопонимания!!!

Александр ____

Да и для меня тоже. Там, куда я всегда возвращаюсь.

Иринка

Это там, где мое все.

Евгений Зарубин

наш с семьей родной дом он же наша крепость