Наталья

А это значит сердце камень?

Вспоминаю случай произошедший со мной несколько лет назад... Понравился мужчина, но он перестал мне отвечать. Сделала другую анкету и опять с ним стала общаться с новой - оставила телефон. И вдруг через день он пишет - я знаю кто ты, и замолкает опять... Уж как я его просила меня простить за этот женский финт) , уж сколько я писала сообщений - так и не стал он со мной общаться... Я бы вот так не смогла на его месте - мое сердце бы дрогнуло)

Елена Веретельникова

Он забил-и ты забей. нет ничего ниже для девушек, (ну и парней) , вернуть то, что утеряно. от того, что ему без разнице, это не значит что у него "сердце-камень" просто ты ему не нужна, да и все.

Юлия Спиридонова

Да он бесчувственная мразь. Извини, что так пишу, но это ТАК. Не стоило так унижаться, он мизинца твоего не стоит.

Марина

да все вы твари! ещё и хуже делаете...

Св
Светлана

Да нет, ты просто ветихвостка, я таких повидал много слов кидают о любви сами же имеют кучу поклоников. И главное если есть парень у тебя зачем тебе мозг пудрить.
Я знаю кто ты.