Анна Бондаренко

Если печет сердце, что это значит?

печет на событияя, сердце здорово.

Александр Кочетов

Запомните эту мудру при любом дискомфорте в сердце. Испытана 100-центная помощь на себе и близких. А ежели без дискомфорта жар, то значит много нереализованной энергии в сердце накопилось. Изучайте про чакру анахату.

Александра Курбатова

прединфарктное состояние. . нехорошо, вызывайте скорую!

Лариса Свистушкина

Во-первых, возможно, это не сердце, а межреберная невралгия, проблема с грудным отделом позвоночника, что более вероятно. как правило, в состоянии покоя, лежа, сердце продолжает печь и болеть, а боль из-за проблем с позвоночником стихает или проходит
А так - нужно сделать ЭКГ.

Ирина Ромашкова

значит ктото думает