Римма Антипова

Выберете страны, воспроизводство населения которых характеризуется понятием "демографическая зима"

1) Испания
2) Бельгия
3) Россия
4) Индонезия
5) Австрия
6) Заир
7) Мексика

Екатерина

I тип воспроизводства населения – "демографическая зима", характеризуется низкими показателями рождаемости и смертности, близким к 0 естественным приростом, а для некоторых стран и естественной убылью населения.

1) Испания
2) Бельгия
3) Россия
5) Австрия