Татьяна Сырцова

Ловушки. Опрос для парней и девушек.

Парни, какие "ловушки" используете для привлечения девушки?
Девушки, расскажите про случаи как удалось вас завлечь, чем "поймали".
Просьба большая, хуйню не пишите. Школоло без присмотра взрослых тоже просьба не отвечать.

Максим Заводсков

Он писал стихи и посвящал их мне, а я потихоньку от него открыла под его именем страничку на стихи. ру.. . чтобы эти стихи не потерялись)))

Татьяна Фоменко

В мужчине самое главное - это ум. Внешность только на последнем ряду. Если у человека привлекательный внутренний мир, то он и приятной наружности будет.
По-моему, глаза говорят очень многое и мужчина должен отличаться пронзительным взглядом.

Это, по-моему, индивидуально. Чтобы привлечь внимание девушки, ты должен узнать ее душу, характер, интересны. Вот, как ты видишь, есть девушки, которые влюбляются во внешность мужчины, а я вот например, считаю это абсурдным и соответственно влюбляюсь не во внешность, а в ум человека. Красивая внешность рано или поздно исчезнет. Ни мужчина, ни женщина день за днем не становится красивее и красивее, а вот умный человек каждый день получает знание и его внутренний мир становится богаче и красивее.

Alexandr Androsov

Обходительные мужчины, которые и дверь откроют, и сумки тяжелые донести помогут, и домой провожают, и матом не ругаются.. и улыбка.. . такие всегда в цене)

Diypaliuch

Добрая улыбка и адекватность. Бьют наповал.

Ирэн Ирэн

один парень на первом свидании сказал мне "мне не нужны серьезные отношения с девушками", меня это задело, как так он не хочет со мной встречаться! а теперь мы муж и жена)))

Мстислав Лыкович

Единственное, на что я, действительно, ловлюсь-это ум. Муж-первый в моей жизни мужчина, рядом с которым я чувствую себя маленьким наивным ребенком

Людмила Тронина

девушку нельзя привлечь.. . ты либо нравишься, либо не нравишься.. . все остальное, как раз для школоло...

На
Наталья

Хм. . Все девушки разные. Но нормальным, адекватным девушкам нравятся адекватные - факт. Просто быть добрым, адекватным, одеваться со вкусом и уметь нормально говорить, поддержать разговор и т. д (а то знаю некоторых личностей, у которых язык в заднице при общении с девушками) . А еще некоторым нравятся длинные челки xD (но это на усмотрение и личный стиль).

Алексей Звирюк

ловушка добровольная проверенная широко распространенная -зарегистрированный брак. заключён на небесах .всё остальное -вариации на тему....

Алексей

Алексей прямо в точку попал:))))

Лида Юмашева

Ну вот смари.. . Он - побитый жизнью, покоцаный одинокий волк. Она появляется в его жизни как солнце, озаряет его прокуренную одинокую комнату солнечным светом. Ей нравится чувкать себя солнышком, он тащится от того, что такая неземная его греет) А в итоге оказывается, что у него таких солнушек было пару дюжин 😄 И никакой он не волк одинокий, а баран обычный, за которым бежит стадо овец:) ) Но ОНА же повелась?:) ) Ну воть тебе пример...:))

Наталья Белоногова

никаких ловушек.. .
любовь, внимание, забота...

Валерий Мигунов

какие там еще ловушки? ? этим обычно грешат женщины. у парней все просто 1.главное - показываешь сколько у тя денег и сколько ты готов тратить на женщину (они хотя все и даже больше) 2. маловажное - внешность.

Real Man

все старо как мир.... молодежь

Шухрат Сайдалиев

Чтоб завлечь меня ловушек не надо. главное внешность парня и его поведение. а ловушки для тех кто сам по себе не привлекает

Рунов Серёга

Я назвал ее шлюхой. Ну вот эта шлюха теперь живет со мной.)))

Наталья Алешкина

Ну, помню ко мне мужчина подошел на остановке и сказал: "Девушка, я Вами просто любуюсь! ". Молодой человек очень даже приличный, одет хорошо.
Черт, так было приятно. Я домой ехала, у меня муж и дочь 5 лет. Конечно я мужчине объяснила, что за мужем и имею ребенка. Но, если честно, если бы была одинока, то скорее всего познакомилась бы с ним.

Андрей Сурняев

будьте искренни. не надо никаких ловушек.

fa
faraw81

Каждому человеку нравится когда им интересуются, когда поддерживаю! Участвуют в его жизни! Интересуются мнением, а "как ты думаешь... ", "как прошел день"! Любые знаки внимания! Например, если девушка говорит, что завтра в 14.00 важное дело, то приятно, когда в 17.00 звонят и узнают, как все прошло! Во-первых не забыли, во-вторых и слушали и услышали. Или утром присылают разные смс с "Добрым утром"! (это можно перевести, как "я думаю о тебе"! Примерно так.

Николай

добрая улыбка

Анюта Грибанова

Когда мне активно и результативно начинают помогать в моих делах и проблемах. Все. Я ведусь.

Андрей Михоленко

Муж привлек своей необычной улыбкой и срастным сексом ммм

Анюта Березина

На фигуру больше всего мужики ведутся.
А девушки на шикарные букеты и подарки

Байкер Саньча

петля, веревка, а потом куда денется-свериться, слюбиться..

Александр Киселев

Меня муж привлек своей улыбкой. искренностью и исполнением своего слова, но это уже не с первой встречи. И еще когда познакомились он не мог выговорить моего имени (живу в турции, зовут Божена) он сокращал до жена) ) вот вам и жена, муж по русски не говорит, соответственно своего сокращения не понимал, прошло 4 года, не так давно узнал кто какая жена, смеялся, говорит не зря сократил; ) как знал

Яна Гиленко

у меня никаких ловушек нет и не знаю даже)))) ) улыбчивость, отзывчивость, внимание и умение подержать разговор.... ах, да, всегда хорошее настроение и хорошее чувство юмора)))))

Ле
Лейсан

Нужен лишь оригинальный подход

Олег Мягков

Меня саму нашли, ловушками не пользовались, сам школота, нечего тут мне указывать!

Ирина

Меня поймал тем, что не мямлил, в отличие от других. Один вообще боялся даже признаться в симпатии. Пытался несколько раз, подходил... Я уже сама понимала, что он хочет сказать... А он сразу мямлил что-то там, лепетал, голос дрожит и всё на этом... Так и не признался. А другой пришёл, увидел, победил. Я даже сама не поняла, как стала с ним встречаться.
Ну вот допустим, с чего всё началось.... Он несколько раз провожал домой, а потом в наглую пришёл ко мне и без всяких нюней сказал, чтобы я собиралась, мы едем на шашлык с друзьями. И там поцеловал и сказал, что теперь я его девушка)))) Он даже не спрашивал, а поставил перед фактом)) )
Но я была рада, он мне тоже нравился.

Александра Азеева

никаких ловушек, никогда никого не ревновала, я просто всегда нравилась парням

Александр

ловушки. .
выбравшись из многих ловушек, видя их теперь насквозь, могу сказать только одно:
самые страшные ловушки - манипулятивные. Это как "ловцы душ" - завладеют душой, но она им не нужна. Обычно у таких людей очень изощрённые ловушки.
Потом научаешься беречь свою душу и ценить и любить то, что без наворотов и ловушек - тёплый взгляд, искреннее участие, доброта без желания выгоды, смущение, растерянность, чувствование правильности момента.

Lydmila Timashkova

надо выяснить что девушке надо от тебя и шантажировать ее этим) любовь, вещь, какая то услуга - выясни что она жаждет и она в твоей власти. когда она делает то что ты хочешь дай ей то что ей нужно если она не хочет делать что нужно тебе накажи ее не даванием этого.