Что не хватает сайту ?

Я новичок в сайто строении и директор попросил сделать
простой сайт для строительства домов. Что можно еще добавить по вашему мнению? Может,
кто даст совет или направление, куда двигаться дальше?
Готов выслушать предложения и критику)
http://www.новыйдом52.рф

То что не увидят я в курсе. Там много что еще нужно сделать. Вопрос и состоит в этом.
Спс Александр сейчас буду изменять.

Юра Кротов

1) Как заходишь на сайт, картинка в шапке растянута, не очень смотриться .
2) Когда заходишь в раздел какого нибудь дома, Комплектации сильно близко друг к другу, все смешано как-то.

3) НовыйДом 52 не звучит как-то

Надежда Кобелева

Теперь напиши в гугл купить дачный дом и еще как и найди свой сайт)) )
То что ты его сделал эт конечно хорошо, только его не увидит никто)))