Головашина Наталия

чего не хватает на рыболовных сайтах?

Мария

Советов новичкам. Способы вязки узлов - приманки, крючки. Различные способы и комбинации монтажа снастей. Выбор места для разных видов ловли. Самые примитивные сведения - на многих сайтах любят выпендриваться своей крутизной при написании статей.

Сергей Куртинец

Почитай мой ответ, в твоем предыдущем вопросе... на нормальных сайтах хватает всего.

Анастасия Жбакова

назовите главную и общую причину создания любых сайтов

Юрий Савчук

Есть отличные сайты.. .
Где всего в меру.. .
Например, на сайте где я зарегистрирован.. .
Даже дарят очень неплохие подарки.. .
Недавно десятитысячному пользователю.. .
Спин "шимано" подарили.. .
Мне блесну подарочную по почте прислали.. .
На других сайтах и не регистрируюсь...

Ина Чолаку

Побольше научного видео и практического учения.

Александр Мелехин

Все там есть. Просто искать нужно. А "нам" это делать неохота...

Владислав

Не на одном рыболовном сайте вы не найдете того духа, не прочувствуете той атмосферы, что твориться на рыбалке. Сайты -
это техническая и информационная потдержка, а уж какая она зависит от профессионализма их составителей.