Алексей Бородин

Катушка рыболовная haiba cs501

Катушка рыболовная haiba cs501 Что о ней можете сказать? завалялась такая дома, в интернете информации 0

Вот данные:

HI-SPEED 4.8 :1

LB/YDS 10/280 18/150 28/110

mm/M 03/260 04/140 05/100

Жанна Ситникова

Китайская катушка, хватает на 3 сезона . "Сделана " на толстую леску. Ручка и винт крепящий ручку подходят к другим катушкам . Ролик при использовании плетенки разваливается пополам через пару рыбалок, не понятный сплав. Друг поставил на дюраливый спиннинг и уже лет 8 пользуется как закидушкой . Пользуйся пока другую не купишь . Пару сезонов выдержит. Потом подари пацанам .

Сергей Гагарин

Ты это выкинь ее к.... чертям китайским и купи что то нормальное!