Ванек Окт

Как сделать такую линию из линий?

Евгений

В векторной программе Пером сделать косую тонкую линию, размножить с шагом (перемещение с копированием) , наложить обтравочную маску в виде прямоугольника, определить как узор (Паттерн) . Применять к чему угодно.

Как вариант:
Иллюстратор ==> Палитра Свотчей (образцов) , верхний правый угол, стрелочка ==>Открыть библиотеку образцов ==> Узоры ==> ...выбрать желаемое

Алина Иванова

хоть в paint. хоть в corel draw-полно программ рисовальщиков

Сергей Белый

Один из вариантов для Corel Draw использовать посткрипт заливку, если не ошибаюсь Hatch Fill такая заливка называеться и являеться довольно часто используемой в графике.