Алексей Бученков

Если давление 105 * 55 при рабочем 120 * 60? Это очень низкое? Что принять если кофе не помогает?

Лёха Чухланцев

Низкое. принять зеленый чай с лимоном и медом. или просто с конфеткой. кофе это вред

Евгения Михеева

Лучше крепкий черный сладкий чай. Бутерброд с сыром. Вообще давление поднимают глюкозой (в стационаре) . А дома любая еда становится глюкозой.