Улук Сыдыков

Указать степени окисления в соеденениях. HCE,NaOH,Al2O3,FeO,Fe2O3.если вы понели что я написал.

Leeloominai Мингулова

Мы догадались
+1 -1
+1 -2 +1
+3 -2
+2 -2
+3 -2

Extra Player

Ты сначала слова "соедИнениях" и "понЯли" научись грамотно по-русски писать. Тебе не химию, а азбуку надо изучать. Со всем прилежанием...

Юл
Юлия

Я "понела" H(+1)Cl(-1); Na(+1)O(-2)H(+1); Al(+3)O(-2); Fe(+2)O(-2); Fe(+3)O(-2).

Алена Кусова

Fe2O3 уже знаешь, а слово "понел" так и не смог написать, понятно .
Сам ты понел.

Админ

то чувство когда грамМотно написал неправильно