Ир
Ириша

Чем наносят линии на котке

Вообщем такая история, в деревне залили каток, но не знаем чем нанести линии, пожалуйста подскажите как наносят линии на котке, желательно видео. .
И ещё, возможно ли нанести их балончиком краски?

Наталия Остапчук

С начала растапливают лед, затем краской наносят линии, и последний этап - заморозка. Это закрытое помещение. У нас так делают.

Артём Николенко

Вот тут подробно вся технология http://www.sport-iks.ru/iceline/
еще http://www.ice-techno.ru/catalog/g_10310/pokraska_lda_razmetka_reklama.html
Можно и балончиком. Главное, ровно чтобы было

Анна Ясинская

На улице лучше всего гуашью. Делается рамка шириной 20-30см, натягивается направляющая нить, ведете эту рамку по нити и внутри ее маленьким валиком делаете ровную линию. Гуашь быстро замерзает. После, тонким слоем воды (из лейки или распылителя ) покрываете линии, что бы когда давали общий слой линии не растеклись. Еще вариант - колер водоэмульсионной краски. Вариант с балончиком не пройдет, так как краска нужна на водной основе.