Константин Ключкин

Упал на руку на котке что делать?

Рука не много опухла. Перелома нет... Больно напрягать руку и поворачивать в левую сторону кисть руки. Помогите пожалуйста!

Lyudmila Smirnova

сходи в травмпункт..

Елена Свирина

Пройдет, не реви.

Сергей Лепков

Чем помочь? В больницу за тебя сходить?

Олег Тихончик

в любом случае нужно обращаться к врачу, может, конечно, просто ушиб, может вывих, ведь это только опытный специалист может определить, лучше всего действительно в травмпункт обратиться, там они со всяким сталкиваются, как правило опыт за плечами, и снимок всё равно надо сделать, перелома даже если и нет, трещина запросто может быть

Юлия

Я тоже думала, что перелома нет, а в травме сказали, хороший перелом, быстро заживет.
Но если все же обошлось, то перпые сутки холод, а вторые и последующие - тепло, мази от ушибов, например, быструмгель

Елена Корнилова

В травматологию лучше всё-же обратиться.

Наталия Палчей

Рентген надо делать, если опухла рука то либо трещина, либо перелом.

Дм
Дмитрий

а вот откуда вы знаете, что не перелома? может трещина. во всяком случае руке нужен покой и холод (изредка). и зафиксировать бинтом.

Анна Яновская

Теперь ты умрешь. Или руку по плечо ампутируют, если в травмпункт пойдешь.