Владимир Окунев

Что делать если телефон не работает? Он у меня с руки упал!!!

Андрей Иванов

кароша тилифона с руки упамши работает, хади магазин - кароша тилифона пакупай

Jo
Jonni

С силой ударь об колено, вытащь - вставь аккумулятор, мне помогло.

Альбина Самигуллина

Тащить в мастерскую, хотя я им не очень доверяю, могут половину деталей вытащить, а поставить китайские, выводы делайте сами.

Оксана Фёдорова

Как писалось раньше - АКБ передерни. еси не - греть плату. проц, флеш . .

Жаннулька Анисимова

Полечить его надо бы Сладка дефочка))))) )
Неси к дохтуру в Сервисный Центр!