Настя

Всем сердцем, всем своим существом верю что моя жена будеть как гурий

моя жизнь будеть как мед и даст Аллах попаду в райСчастье мусульманина его семья а не джихад многие это не понимают

Александр

А что такое Джихад Вы знаете? Извратили все понятия в исламе. Джиха? д (от араб. ???[d??’h?:d] — «усилие» ) — понятие в исламе, означающее усердие на пути Аллаха. Обычно джихад ассоциируется с вооружённой борьбой, однако понятие значительно шире.
Джихадом в исламе является борьба со своими духовными или социальными пороками (например, с ложью, обманом, развращенностью общества и т. д. ) , устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей. Кроме того, в арабском языке слово «джихад» означает любое усилие или усердие, в частности в работе, учёбе и т. д.
И мне кажется что джихад нужная вещь для хорошей жизни - учеба, усердие, борьба с пороками.

Понятно, что жизнь не стоит на месте. И уже в цивилизованных странах не должно быть противостояния между религиями и конфессиями, , тем более вооруженного.
А террористы Джихадом называют свою кровавую войну с неверными. Это же неприемлемо. Извратили все. Бандит от и в Африке бандит.

Посмотрите и Имама и Патриарх, и Раввин все они вместе присутствуют на различных государственных мероприятиях и заседаниях.

Ан
Андрей

Я очень рад за твои ожидания, помолюсь за них, за тебя и твою будущую жену. Если ты готов духовно - Аллах тебе её дарует. Продолжай развиваться!

Василиса Печерская

давайте хоть тут не поднимать подобные темы!!!!

Дмитрий Максимов

может, всё таки Гурия? боже, если уж цитируете свои мечты эротические со ссылкой на конкретную веру - хоть делайте это правильно))