Сергей

Добра не существует, во что теперь будете верить ?

Екатерина Мусатова

поспи.. запыхалсо

K*
Konstantin *****

Я верю в добро, потому что мне на пути встречались ( ются и сейчас) бескорытсно-добрые люди... которые помогают не из-за выгоды... а по душевной своей чистоте....

Анна Симонова

Существует.

Лена Татаринцева

вы меня щас растлеваете. вы знаете кто мой дядя?

Наталия Блеч

Ты только что узнал, что добро делается с умыслом зла?

Ирина Михайлова

Если добра не существует, то не существует и зла; )

А верю я в то, что я есть и всё, что меня окружает, верю в то, что мир можно изменять, изменяя себя, обожествляю всё, что движется, растёт, живёт. .

Мир вечен, цикличен, бесконечен, безграничен - умерая, частичка нас рождается вновь и вновь. Если делать постоянно зло, то вся дальнейшая жизнь будет в муках, в переживаниях, в несчастьях. Причиняя боль окружающим - причиняешь себе и наоборот. Поэтому существует и добро и зло и право выбора как тебе дальше жить; )

зло - я - добро

если добра нет, то я - это зло 😞

Евгений Зарубин

да ты ж мой сладкий...