На
Надюшка

Можно ли считать водку палёной . если при закручивании провернулась пробка ?

Евгения Романова

Если провернулась пробка - это явный признак поспешной закатки в подпольных условиях.. . На предприятиях, где происходит разлив вино-водочной продукции в бутылки, автоматы настроены на качественную закупорку и последующий её контроль. Там подобное исключено...

To
Toru

Можно, это значит, что даже если она и заводская, то производитель не раскошелился на нормальную тару, а коль так, то и от содержимого ждать чего-то хорошего не стоит.

Александр Рябов

да нет, бывает такое иногда....

Елена Кувшинова

Можно. Считайте.

Л.
Любовь ......

Явная паленка и к бабке не ходи.

Татьяна Сокальская

Железно - подделка!

Юлия Алимханова

Естессстенна

Сергей

Абсолютно нет, у болтов и гаек резьба срывается. А здесь пробка какая-то.

Оксана Гадеева

Не факт.
Но похмелье - явно тяжелое...;)))

Адрюшка Rush

допьешь расскажешь

Алина Масликова

Отвечаю как профессионал: ДА! Выбрасывай, нафиг, не травись!