Ильнара Насырова

как различить не палёную водку, когда уже на *грудь*принял? да и вообще, покупаешь за тыщу, а говно...

Shurik Vohidov

ГУРУ!!! -самый простой способ "до" вы знаете-взболтать, если есть винт от дна до горла ЭТО ГУТЕН МОРДЕН, нет-значит АТАС! Ну а когда принял,... смотри за ЛАСТАМИ, коли крутит-говница хватанул!! ! Но лучше ДО чем ПОСЛЕ! А по мне, это говенный бизнес-проверять здоровье людей КОМУ НЕ ПОПОДЯ!!!! Контроля-то, как не было, так и нет!! ! И НЕ БУДЕТ!!!!

Natalie Хлюстова

Так она гавно по определению )) платишь за упаковку. Стоит водка 40 рублей/литр

Алексей Рогожин

Если на контрэтикетке указано несколько заводов производителей- не бери по определению).

Дария Хакбердиева

выдохни в морду собаке, если тебя лизнет значить не паленка, а если грызнет до кости значить палёнка, у собаки обоняние лучше чем у человека