Милана Умниева

В сколько лет можно покупать енергетики и можно ли покупать вообще до 18?

ВЫ не поняли суть вопроса я спрашываю о законе в сколько лет в украине можна покупать енергетики мне на них вообще пох мне просто нужно знать со скольки можна покупать мне на них реферат писать нада

Елена Виснер

Низя. Ато будиш такой ни граматный как я.

Ленуся Добрынина

да покупай хоть сейчас. одним дибилом меньше

Аленка Ефимова

лучше их никогда не покупай, выростишь и детей не будет, лучше здоровый образ жизни веди

Rishat Sharipov

энергетики лучше вообще не употреблять