Виктор Филин

Почему в магазинах нет водки и вообще алкоголя на основе спирта "высшей очистки"?Все делается только из более

качественных спиртов "экстра" и "люкс".Производители поголовно озаботились качеством?

Ирина

Absolut, Finlandia

Ss
Sssss

Да, да. Озаботились. Только эти экстра и люкс из одной цистерны. На заборах тоже пишут...

Сергей Девяткин

на заборах много пишут но прибитых не разу не видел но самое главное лишних 3-9 тыс (анализ в лаборатории) мало у кого есть вот и пользуют щельмы

Ольга Сиротина

По ГОСТу не положено.

Елена В

Спирты пригодные для производства водки класса «Премиум» изготавливаются только из зерна, а «Экстра» и «Высшей очистки» — могут производиться также из патоки, свёклы и картофеля.
Зачем самому себе резать прибыль? Линии розлива и для пойла и для дорогущего пойла одни и те же, затраты на производство тоже почти одинаковы, а прибыль с бутылочки совсем разная.

На
Наталья

а оно тебе надо?