Anton V. Merkulov

Вино жгёт в груди не из-за спирта, а из=за качества? Почему-то самогон и водка не жгут сердце.

На
Наталия

Посмотри ещё раз к. ф Любовь и Голуби! А в грудях так и жгёт, так и жгёт! Это цитата!

Марина Марина

это аллергия

Венера Палашкина

Вино ПАЛЁНОЕ!

Валера

Я пива выпил и збс

Ульяна Громова

Ты ж не в сердце заливаешь

Алексио

Может у вас реальные проблемы по кардиологической части. А может просто рефлюкс и подобающая картина раздражения пищевода от вашей чувствительности к кислотам.

Николай Микешин

Откуда в вине спирт ???

Ан
Анаст

Я экспериментировал, пил водку с сахаром, в разных дозах. И когда много сахара, прихватило сердце, стало жечь. Видимо вино жжёт сердце из за сахара.

Анна Туралина

спирт вообще исцеляет

Mod-108 Mod-108

Самогон - русский виски

Егор Слукин

Отпил печень ты. Вот и льётся в сердце