Сергей Илюхин

Как правильно выпарить спирт из вина?

Подскажите, пожалуйста, как правильно выпарить спирт из вина так, чтобы вино не потеряло свои полезные свойства? При какой температуре нужно выпаривать спирт и в течении какого времени?

Дмитрий Петров

Вино потеряет все свои качества- и полезные и не полезные. Спирт начинает кипеть градусах при 70..Делают такую процедуру путём дистилляции - в обыкновенном самогонном аппарате. А то, что после перегона останется - только в канализацию годится.

Максим Сергеевич

поджечь вино