Надежда

Жгёт и колит всю грудь, сердце и вправа, влево от сердца уже минут 15. Что это и что делать?

когда кашляю боль усиливается прямо вообще сильно и когда говорю

Сергей Герасимов

Сердце обычно проявляется локальной болью в середине грудины и одышкой. А если боль поверхностная, скорее это невралгия. В любом случае врача вызвать не помешает.

В.
Вячеслав .

к врачу срочно

Юлия Дьячкова

Возможно межреберная невралгия.
Баралгин если есть принять. А если не помогает то к врачу или скорую.

Юра Григорьев

Может, любовь?

p.s. На сколько мне известно, боль в сердце не меняется при движениях. Это невралгия или воспаление легких.

Влад Цишковский

накапайте корвалол и вызывайте врача.