Бахадир Алимбаев

Колит в груди что делать

у меня часто колит в груди с правой стороны причём это не чем не спровоцырованно может на улице дома хоть где, когбудто проткнули на сквозь и вдохнуть не могу вдыхаю опять будто проткнули потом через боль вдохну мгновенно проходит
что делать

если без врачей может чтонибудь принять чтобы такого небыло

Эльвира Хамитова

идите к врачу

Вікторія

Это может быть межреберная невралгия
Примите таблетку нитроглицерина, чтобы проблемы с сердцем исключить, если боль пройдет то сердечная а так невролгия
К врачу сходите

Алексей Котельников

ты что-то путаешь. колит - это заболевание кишечника. при чём тут грудь?