Ксения Зинченко

У моей мамы колит в грудь и спина.

У меня колит грудь и спина одновременно с правой стороны. Когда нагибаюсь или дышу глубоко. слабость и головокружение легкое. Мне 52 года. Что может это быть?

Юлия Большакова

остеохондроз

Александра Кузнецова

может невролгия протирай через день раствором йода и глицерина 50х50 месяц

Karisha Akopyan

Это из-за заболевания позвоночника, грудного отдела. На уровне 4,5,6 грудных позвонков. Поделайте упражнения для позвоночника, либо точечный массаж позвоночника.