Александр Савинов

Вышел из дома, начал сильно задыхаться. И колит в груди. Что делать? Сейчас еле набираю ссобщение.

Рустам Юсупов

Насчёт "задыхаться" - на Скорую звони, а не "еле набирай".
А вот колита в груди не бывает.

Мирза Мирзоев

К врачу иди на приём. Ещё можно зайти в аптеку, купить ингалятор КАМЕТОН и брызнуть в горло

Маргарита Тололаева

Лучше скорую вызывайте или попросите кого-нибудь.

Маргарита Красикова

ага, если б задыхался не писал бы сюда))) )
в аптеку зайди лучше чем сюда пиши

Сергей Ганоль

Мне нравятся люди которые вместо 03 набирают сообщение. По симптомам признаки панической атаки, не сердце точно, поскольку во главе покалывание в груди, а не онемение конечностей и губ. Но лучше проконсультируйтесь у врача.

Ринат Фаткуллин

ляж на кровать и полежи, расслабься

Ив
Иван

надо знать чем вы болеете или не болеете. Может астмой? Раз задыхаетесь. А может и сердце, а может надуло грудину, у меня пару дней назад похожая ситуация была только я поднималась на 4 этаж домой, при вдохе кололо и при сильном выдохе тоже, а колика была прям где сердце находится, сейчас вроде бы все прошло. Полежите, отдохните по меньше обращайте внимания и все пройдет. Не болейте.